Автор материала:

8 Comments

  1. 1

    Владимир

    Юля заставляла какую то 24 шлюху идти к кому то? Организация притонов??? Вы что фильмов насмотрелись?))))) Фантастика)) Странно что комбинат теперь боком обходит эту ситуацию, свои же в беде сами разбираются. Она лет 7 работала в комбинате и если бы это было, то все и каждый об этом знали! Видимо нужно было убрать кому то эту девушку, хотя может это заказ. Слышал что все это сделано для вытаскивания денег с ее семьи. Денег не дали — попали в мясорубку.

  2. 2

    Алина

    Я знаю эту девочку с детства , врятли всё это правда. Ладно , дождёмся суда , для чего то же это всё раздули!?

  3. 3

    Гость

    Макаренко говорит «знал» как будто она умерла. Охереть господа. Хотя Макаренко работал с ней 3-4 года и я также работал в ОМП. Она не просто ответственный человек, она тянула отдел, сама! Она очень подвешана и многое знает Очень жаль Юльку что быв депутатом ее так умело обставили и не удивлюсь если действительно с нее тянули бабки. На сколько знаю она еще и маму помимо себя содержит а папы давно не стало.

  4. 4

    Жазира

    какие же дебилы пишут столько статей и до сих пор не знают где она работала….рукалицо. Какие соц вопросы с 2016 года???? сразу видно пишут не узнавая ничего.

  5. 5

    Ник

    Небольшое уточнение. Дело в суд поступило 13 октября. С 16 октября уже началось рассмотрение. Следующее судебное разбирательство 24 октября.

  6. 6

    Ник

    Дело будет рассматривать председатель Рудненского городского суда.

  7. 7

    Настя

    «Я ее знал» говорит Макаренко. Юлии больше нет что ли? Извините может действительно Макаренко знает больше чем мы, а Юлии уже на свете нет?

    1. 7.1

      Ирина

      Не цепляйтесь за слова ..Если что этот год в РК объявлен годом по борьбе с коррупцией и
      организованной преступностью и правильно сделали ,что проверили ее страничку .Она же СЛУГА народа, а как по другому.Она как думала …. Видать распоясалась в совсем ничего не боялась, если такие вещи вк . позволяла себе писать. конечно суда бы дождаться надо Но так же известно что дыма без огня не бывает..город то маленький …видать кому то » надымила» ну а с другой стороны как она думала ? добралась до должности, надо понимать все подводные течения, а то ее бедную подставили пишут .И друзья Юли всех обвиняют, как будто они там сами были на контрольной закупке, это же тоже с чьих то слов ?. А ее по факту на передаче денег взяли (60 тысяч) и почитайте все статьи про нее внимательно , дело будет рассматриваться не только по одному эпизоду а еще по 3 эпизодам в Рудном с ее участием как сутенерши, так же понятно что она уже была у них в разработке ведь не за 1 день это все произошло..А то что начальство от нее открещивается по моему обычная история … ничего нового, каждый сам за себя. Дождемся суда уже скоро… все узнаем и тогда поймем кто есть ху …только судимость у нее то по любому уже будет.

Добавить комментарий

Поделиться новостью