Автор материала:

2 Comments

  1. 1

    Артём

    статья очевидно отражает личное мнение её автора, сильно много тут «похоже», «видимо». читал их финансовую отчётность за 2017 год — вообще точно не похоже, что там люди из-за членских взносов по 4500 тг чего-то стараются — скок доходов, скок расходов. почему тут не публикуют такие данные, выдвигая громкие предположение? кстати материалы ОЗПП читаю постоянно в одноклассниках и они писали не раз, потому что средства ОЗПП ограничены — то они и ограничивают своё присутствие. чего от них можно требовать, если их никто не финансирует и по сути отношения не имеет?????

  2. 2

    Лилия

    Потрясающая статья! Уровень журналиста даже настораживает и встает вопрос а профессионал ли он? Хоте рудничанам сказать что они как дети забавляются с историями с РЭК ?!
    А Центр Защиты Прав Потребителей , официально работающая организация — детский сади?! Садик то иски в суд подал конкретные и суд их принял, значит оформлены они верно и не иначе! Видимо журналист просто смотрел на руководителя центра и думал о своем глубоко личном восприятии, а не о позиции в суде. Если вынести эту стаью на общественное обсуждение в Рудном автору статьи мало не покажется. Чего добивались ? В Рудном очень много специалистов понимающих проблему, а вдруг они выскажутся , что будет тогда ?

Добавить комментарий

Поделиться новостью