mobile menu Меню
Рубрики новостей

В Узункольском районе избраны 16 акимов сельских округов и сел print

07.08.2013 13035 просмотров

7 августа 2013 года на заседании выборщиков – депутатов Узункольского районного маслихата, тайным голосованием избраны 16 акимов сельских округов и сел Узункольского района, не входящих в состав сельского округа на 4 года, сообщает сайт акимата района.
Узункольская районная избирательная комиссия сообщает сведения об установленных итогах выборов и регистрации избранных акимов:
Всего выборщиков – 11.
Из 11 присутствующих на заседании выборщиков приняли участие в голосовании – 11.
На 16 избираемых должностей акимов баллотировалось 32 кандидата.
За кандидатов в акимы по соответствующим административно-территориальным единицам подано следующее количество голосов:
Бауманский сельский округ
Плохотенко Екатерина Григорьевна – 10, Руденко Лиля Алексеевна – 1.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избрана и зарегистрирована акимом Бауманского сельского округа

Ершовский сельский округ
Бесимов Асканбай Казымаевич – 10, Сейтканов Азамат Габиденович – 1.
Недействительных бюллетеней – 0.

Кировский сельский округ
Недашковская Наталья Ивановна - 7, Абильгазин Самат Алтаевич - 4.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избрана и зарегистрирована акимом Кировского сельского округа Недашковская Наталья Ивановна, 1965 года рождения, главный специалист отдела внутренней политики, культуры и развития языков Узункольского района


Куйбышевский сельский округ
Абиджанов Азамат Нагашибаевич - 8, Шабденова Алмагуль Мейрамгалиевна - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Куйбышевского сельского округа Абиджанов Азамат Нагашибаевич, 1983 года рождения, главный специалист ГУ «Аппарат акима Узункольского сельского округа»


Карлмарский сельский округ
Жаркин Тулебай Кайдарович - 7, Заскалько Александр Владимирович -4.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Карлмарского сельского округа Жаркин Тулебай Кайдарович, 1978 года рождения, охранник ТОО «Иволга-Холдинг», 


Киевский сельский округ
Бекишев Ерлан Булатович - 8, Кайралапов Арман Кайсинович - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Киевского сельского округа Бекишев Ерлан Булатович, 1983 года рождения, методист отдела архитектуры, градостроительства и строительства Узункольского района

Новопокровский сельский округ

Гербер Марина Ивановна - 10, Амергалиева Индира Ерблановна - 1.

Недействительных бюллетеней – 0.
Избрана и зарегистрирована акимом Новопокровского сельского округа Гербер Марина Ивановна, 1972 года рождения, аким Новопокровского сельского округа

Петропавловский сельский округ
Турсунбаев Тастемыр Буташевич - 10, Метальникова Татьяна Владимировна - 1.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Петропавловского сельского округа Турсунбаев Тастемыр Буташевич, 1964 года рождения, аким Петропавловского сельского округа


Пресногорьковский сельский округ
Жаксыбаев Амержан Косылбаевич -8, Жуламанов Токсан Бектасович - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Пресногорьковского сельского округа Жаксыбаев Амержан Косылбаевич, 1964 года рождения, участковый инспектор Узункольского РОВД, проживающий в с. Пресногорьковка Узункольского района


Российский сельский округ
Нуржанов Марат Молдыбаевич - 7, Щербина Ирина Михайловна -4.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Российского сельского округа Нуржанов Марат Молдыбаевич, 1964 года рождения, социальный педагог Убаганской средней школы


Суворовский сельский округ
Морозова Юлия Викторовна - 8, Байкенова Алтын Бимурзиновна - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избрана и зарегистрирована акимом Суворовского сельского округа Морозова Юлия Викторвона, 1981 года рождения, глава КХ «Соха»


Узункольский сельский округ
Кусаинов Кайса Хайдарович - 8, Крюковская Татьяна Николаевна - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Узункольского сельского округа Кусаинов Кайса Хайдарович, 1965 года рождения, методист аппарата акима Узункольского сельского округа


Федоровский сельский округ
Козов Киикбай Тюменович - 8, Кушанова Жанар Асановна - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Федоровского сельского округа Козов Киикбай Тюменович, 1966 года рождения, аким Карлмарского сельского округа, 

Чапаевский сельский округ
Байбулов Эдгей Мулдахмедович - 7, Козова Гульмира Николаевна - 4.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом Чапаевского сельского округа Байбулов Эдгей Мулдахмедович, 1977 года рождения


село Троебратское
Курманбаев Сабит Салимович - 7, Амирова Асель Бакытжановна - 4.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом села Троебратское Курманбаев Сабит Салимович, 1977 года рождения, преподаватель-организатор Троебратской средней школы


село Ряжское
Заскалько Юрий Александрович - 8, Кумажанов Кайрат Жамбулович - 3.
Недействительных бюллетеней – 0.
Избран и зарегистрирован акимом села Ряжское Заскалько Юрий Александрович, 1983 года рождения, аким Федоровского сельского округа, 

В избранное
Нравится





Поделиться

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизироваться.


Комментариев пока нет.

полезные номера
Самое интересное, топ 5
день неделя месяц

Рассылка событий

Будь в курсе последних событий.
Новости “ИА ”ТоболИнфо”

Календарь новостей