mobile menu Меню
Рубрики новостей

На повышение print

27.09.2015 1022 просмотра

Как нам сообщил источник в акимате области, кандидатура акима города Лисаковска Жундубаева М. К. согласована и он в ближайшее время будет назначен на должность заместителя акима области по социальным вопросам, передает Лисаковск Онлайн.
 
Должностные обязанности заместителя акима области по социальным вопросам:
 
 
Курирует вопросы внутренней политики, государственной языковой политики, межэтнической сферы, социальной защиты и занятости населения, охраны здоровья населения области, предоставления образовательных услуг в детских дошкольных, общеобразовательных учреждениях, в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования, культуры, религии, миграции и демографии, молодежной политики, санитарно-эпидемиологического надзора и защиты прав потребителей.

Организует выполнение областных и республиканских программ, работу областных комиссий, советов по вопросам социальной сферы, профилактики и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних.

Координирует деятельность местных исполнительных органов и территориальных подразделений центральных государственных органов по вопросам внутренней политики, образования, науки, здравоохранения, демографии, культуры, языков, физической культуры и спорта, территориальной обороны, мобилизационной подготовки и мобилизации, профилактики терроризма.
 
По информации из нашего источника в областном акимате, на должность акима города Лисаковска будет назначен Исмагулов Алмат Ерикович, около двух лет назад работавший заместителем акима нашего города.

Завтра, в 15-00 состоится внеочередная сессия городского маслихата, на которой может быть утвержден аким города. У Исмагулова А. Е. завтра день рождения!
 
Публикуем его биографию с официального блога.
 
Алмат Ерикович Исмагулов родился 28 сентября 1979 года в п. Западный Жаркаинского района Акмолинской области. Образование - высшее, в 2000 году окончил Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова по специальности «Экономика и менеджмент».

16.03.2001-07.11.2001 - ведущий специалист отдела финансирования аппарата управления, правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
07.11.2001 - 03.07.2003 - главный специалист - экономист отдела финансирования аппарата управления правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
03.07.2003 - 14.08.2003 - главный специалист отдела финансирования материального производства ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
14.08.2003 - 01.01.2005 - начальник отдела финансирования аппарата управления правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
01.01.2005 - 30.06.2006 - начальник отдела финансирования государственных органов, обороны, общественного порядка и безопасности ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
30.06.2006 - 05.05.2008 - заместитель директора ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
05.05.2008 - 09.12.2010 - заместитель начальника ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области».
10.12.2010 - 20.10.2011 - заместитель начальника управления по общим экономическим вопросам ГУ «Управление здравоохранения акимата Костанайской области».
21.10.2011 - 07.03.2013 - заместитель начальника ГУ «Управление образования акимата Костанайской области».
11.03.2013 - 21.04.2013 - и.о. заместителя акима города ГУ «Аппарат акима города Лисаковска».
С апреля по июнь 2013 года – заместитель акима города Лисаковск.
28.06.2013 – по н/в – аким Карабалыкского района.

В избранное
Нравится





Поделиться

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизироваться.


Комментариев пока нет.

полезные номера
Самое интересное, топ 5
день неделя месяц

Рассылка событий

Будь в курсе последних событий.
Новости “ИА ”ТоболИнфо”

Календарь новостей