mobile menu Меню
Рубрики новостей

Казахстан впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира по футзалу print

19.09.2016 143 просмотра

Сборная Казахстана по футзалу разгромив команду Соломоновых островов со счетом 10:0, заняла второе место в отборочной группе, сообщает NUR.KZ.
Это позволило казахстанцам выйти в плей-офф турнира чемпионата мира по футзалу.

По итогам трех встреч подопечные Какау добыли шесть очков, что помогло им оказаться выше Коста-Рики и Соломоновых островов. Первое место в группе набрала сборная Аргентины, набравшей семь баллов.

Ниже смотрите видео этого яркого матча!

В победном матче казахстанцы не оставили никаких шансов соперникам. Уже на 4-й минуте счет открыл Александр Довгань, чуть позже голкипера переиграл Арнольд Кнауб. Затем Дуглас увеличил счет, а Лео довел его до разгромного.

После перерыва дубль оформил Кнауб, затем отличился Павел Таку ударом с разворота, Дуглас с дальней дистанции забил седьмой, а восьмой соответственно Илья Мун. Далее отметились Таку, и Николай Пенгрин.

Казахстан — Соломоновы острова 10:0 (4:0)

Голы: Довгань 4 (1:0), Кнауб 9 (2:0), Дуглас 16 (3:0), Лео 18 (4:0), Кнауб 22 (5:0), Таку 28 (6:0), Дуглас 29 (7:0), Мун 29 (8:0), Таку 30 (9:0), Пенгрин 38 (10:0)