mobile menu Меню
Рубрики новостей

Четырех побед в четырех матчах добились казахстанские боксеры на Азиаде print

29.09.2014 488 просмотров

Четырех побед в четырех матчах добились сегодня казахстанские боксеры на Азиаде в Инчхоне. В заключительном поединке дня выиграл Адильбек Ниязымбетов (81 кг), передает BNews.kz.

Лидеру мирового рейтинга, финалисту Олимпиады, чемпионатов мира и первенства континента противостоял молодой китаец Аолин Жанг.

Адильбек выиграл бой с большим запасом прочности – 3:0 (30:27, 30:27, 30:27). Еще одна медаль в копилке НСК РК.

Как сообщают в Казахстанской федерации бокса, полуфинал с участием казахстанца состоится 2-го октября против бронзового призера чемпионата Азии-2013 из Ирана Эхсана Рузбахани, который одолел индуса Сингха Хулдепа.

Напомним, что сегодня в четвертьфинал Игр пробился Жанибек Алимханулы (75 кг). В полуфинал прошли Ильяс Сулейменов (52 кг) и Данияр Елеусинов (69 кг).