mobile menu Меню
Рубрики новостей

«Горняк» поднялся на второе место в чемпионате РК по хоккею print

12.01.2015 319 просмотров

И повторный поединок в Рудном со столичным «Номадом» в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги принес рудненскому «Горняку» победу, передает корреспондент "Наш Костанай".

Забив в первых двух периодах по две шайбы в ворота гостей, рудничане сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности и одержали «сухую» победу - 4:0.

Дубль в этой встрече оформил Павел Жилин, забивший обе шайбы во второй 20-минутке.

По разу отличились Михаил Гаврилов и Дмитрий Позин. А голкипер «Горняка» Антон Тодыков сыграл в чемпионате свой пятый матч без пропущенных голов. Эта победа вывела на короткое время «Горняк» в лидеры чемпионата, однако игравший позже кокшетуский «Арлан» одержал победу над карагандинским «Берктом» и сместил рудничан с первой строчки турнирной таблицы.