mobile menu Меню
Рубрики новостей

«Барыс» в овертайме обыграл «Северсталь» print

28.12.2015 191 просмотр

Стоит отметить, что сделать это подопечным Андрея Назарова удалось лишь в овертайме. Итоговый счет встречи – 4:3 в пользу «Барыса», передает BNews.kz.

Первый период хозяева льда начали очень активно. Шайбы забросил Максим Семенов, и Брэндон Боченски.

Вторая двадцатиминутка принесла «Барысу» еще одну шайбу, на этот раз отличился Константин Пушкарев – 3:0. Казалось бы, что такое преимущество столичной команды уже не удастся преодолеть гостям. Но им нашлось, что ответить сопернику. Дмитрий Кагрлицкий из «Северстали» помог своей команде сократить отставание.

Третий игровой отрезок стал более удачливым для череповецкой команды. Им удалось сравнять счет. Шайбы забросили Даниил Вовченко и Вадим Никонцев. Таким образом, основное время завершилось со счетом – 3:3.

Но, буквально, на первых секундах дополнительного времени Боченски забил победную шайбу. Итог встречи – 4:3 в пользу «Барыса».