mobile menu Меню
Рубрики новостей

ФК "Кайрат" открыл футбольный сезон поражением print

12.03.2016 311 просмотров

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" потерпел поражение от "Тараза" в первом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги 2016 года, сообщает Today.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Известно, что встреча, прошедшая в Таразе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Все голы были забиты после перерыва.

Счет в матче на 66-й минуте открыл нападающий "Тараза" Игорь Зенькович. Затем Тарас Данилюк удвоил преимущество команды, отличившись за три минуты до завершения основного времени.

К счастью фанатов, "Кайрату" удалось отыграть один мяч. Гол на свой счет записал Виталий Ли, но на большее у алматинцев времени не хватило.

Однако поклонники алматинского клуба не ругают своих кумиров. Так, 8 марта в Астане завершился финальный матч Суперкубка Казахстана по футболу, в котором встретились ФК "Астана" и "Кайрат". Победителем матча в присутствии 14,5 тысячи зрителей стал ФК "Кайрат", одержав верх в серии послематчевых пенальти.