Спорт
print Сортировка: по дате date-sortasc

Тобол сыграл  вничью с Жетысу
Тобол сыграл вничью с Жетысу 20.09.2012

Талдыкорганский "Жетысу" отобрал очки у одного из лидеров премьер-лиги чемпионата РК по футболу - костанайского "Тобола", сыграв вничью 1:1, передает корреспондент Vesti.kz. Оба гола команды провели в первом тайме, счет открыли хозяева на 14-й минуте, отличился Милош Михайлов. А на 31-й его сравнял Нурбол Жумаскалиев.

5209 просмотров
Кукушкин принес Казахстану досрочную победу
Кукушкин принес Казахстану досрочную победу 20.09.2012

Михаил Кукушкин, обыграв Дениса Истомина со счетом 6:4; 6:2; 6:7; 6:2, позволил сохранить сборной Казахстана по теннису место в Мировой группе Кубка Дэвиса, передает корреспондент Vesti.kz. Третий игровой день Кукушкин начал уверенно с двух взятых подряд геймов. Немного сбавил и позволил сопернику подобраться чуть ближе. Может, разволновался, на игру пришел Президент Казахстана. Но собрался, воспользовался ошибками Дениса Истомина и записал первый сет на себя - 6:4.

2386 просмотров
Олимпийский чемпион Серик Сапиев получил $250 тыс призовых
Олимпийский чемпион Серик Сапиев получил $250 тыс призовых 20.09.2012

АСТАНА, 18 сен – ИА Новости-Казахстан. Олимпийский чемпион Серик Сапиев получил причитающиеся ему от государства призовые за золотую медаль в размере 250 тысяч долларов, сообщает во вторник пресс-служба агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.