Ксения Собчак отметила костанайских полицейских, спевших про наркотики под Barbie girl

О необычном формате профилактики известная телеведущая и журналистка написала у себя в телеграм-канале «Кровавая барыня»

Видео с песней о наркотиках по мотивам знаменитой композиции Barbie girl выложил у себя на странице департамент полиции около 24 часов назад, но пост уже набрал почти 70 тысяч лайков и почти 700 тысяч просмотров.

Актер на видео поет о последствиях распространения наркотиков:

«Ты сегодня закинул закладку под куст
Это значит, что мы уже рядом
Ты решил заработать нечестным путём,
Значит мы тебя ждем в автозаке:
Приходи, тут тепло, хорошо
Приходи, располагайся».

Забавно, что на этот ролик обратила внимание известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак. Она опубликовала видео в своем телеграм-канале с подписью: «Департамент полиции Костанайской области опубликовал в своих соцсетях ролик, на котором силовики поют о перспективах для желающих заняться распространением наркотиков. Правоохранители показывают автозак, в котором желающих уже ждут сотрудники СОБР».

Татьяна ФАЙЛЬ

Предыдущая запись
Следующая запись

НАШИ ПРОЕКТЫ

Edit Template

Информационное агентство "ТоболИнфо"

Копирование и перепечатка материалов ограничена. 

Контакты редакции

Адрес редакции:
110000 г. Костанай,

пр. Аль-Фараби, 90

Телефон/факс 
+7 7142 54 62 46

Email: tobol.info.kz@gmail.com

Партнеры

90427138_825661671272824_9056575525920702464_n

© 2026 все права на сайт защищены.